Наша компания —
Мы передаем Вам свой опыт

Почему мы?

Ответ на этот вопрос очевиден. В наше время сложно встретить девушку, которая не хочет выглядеть ярко, не мечтает о выразительном взгляде. При этом никто не хочет тратить много времени на утреннее преображение. И, конечно, на помощь приходит индустрия красоты. 

На сегодняшний день к одной из наиболее актуальных процедур относится наращивание ресниц. Такая востребованность понятна, ведь эта услуга позволяет на несколько недель забыть о постоянном нанесении макияжа. Поэтому наращивание ресниц по достоинству оценено и становится все более популярным, а значит высоко ценится и мастер, который может выполнить процедуру быстро и качественно. Ключевое слово здесь - качественно! 

Да, к сожалению, много мастеров, которые не могут или не умеют достойно выполнить процедуру.

Случайный отзыв

В холле встречают очень приветливые девочки! Находиться в студии приятно, везде чисто. При обучении выдают рабочую тетрадь и ручку - что не мало важно. Очень понравилось пособие, качественное, которое поедет со мной и будет верным помощником ещё думаю долго время. Отработка на модели в первый день классическое наращивание, второй день объём, и у меня получилось! Я так довольна! Это шаг в новую жизнь! Спасибо огромнейшее!
Oksanochka
написала 23 отзыва

Второй вопрос

И здесь можно найти ответ на наш второй вопрос, почему не все курсы по наращиванию или ламинированию ресниц могут дать достойное обучение в Новосибирске. Почему стоит из всех школ выбрать именно нас? В чем эффективновность и преимущество нашего обучения?

Мы смело можем сказать, что профессия лэшмейкера хоть и молодая, но уверенно шагающая вперед. Данной процедуре может научиться каждый желающий, но очень важна практика. Но только профессионал высокого уровня способен выполнить технологию наращивания ресниц в совершенстве. Поэтому важно не ошибиться с выбором школы, где Вы будете обучаться этой профессии.

2008
Год основная компании. В этом году прошел первый поток курса по наращиванию ресниц.
2010
Открытие профессиональной студии дизайна взгляда. Наши выпускники успешно развиваются, и мы рады принять их в дружную команду MegaLashes.
2018
свой 10-летний день рождения мы встретили в новом уютном месте – светлая студия, оснащенная современным оборудованием для качественного и комфортного обучения наших студентов.
2021
Мы развиваемся также быстро, как и вся бьюти-сфера. Наши педагоги регулярно повышают свои знания и практические навыки. Мы расширяем спектр предлагаемых курсов – их уже более 15. А с 2020 года можно приобрести наши онлайн-курсы, и попасть к нашим тренерам

На нашей стороне опыт

Обучение наращиванию ресниц в Новосибирске

На нашей стороне опыт. Мы уже около 10 лет развиваемся и совершенствуемся в этой сфере. На протяжении всего этого времени мы впитываем все новинки, прогрессивные фишки и охотно делимся ими со своими учениками.
Мы гарантируем нашим выпускникам качество полученных знаний. Ведь наша обучающая студия – узкопрофильная. Наш опыт и профессионализм сконцентрированы именно в lash-индустрии - занимаемся только ресницами и бровями. Работа лэшмейкера и ламимейкера требует ювелирной точности – если распыляться на большой спектр предоставляемых услуг, то можно потерять в качестве.
У нас уже на базовом курсе по наращиванию ресниц Вы получите 3-3.5 часа ( не академических, а полных) актуальной теории и 5-6 часов ( так же не академических, а полных) практики в день. Вы самостоятельно выполняете процедуру наращивания или ламинирования ресниц, оформления бровей (конечно, под контролем опытного мастера). Все вопросы решаются у нас в студии на практике с педагогом. Также мы осуществляем сопровождение наших выпускников после обучения. Оказываем любую информационную поддержку в любое время, независимо от того, когда проходили у нас обучение.
После обучения в MegaLashes имеете сертификат международного образца и уверенность в том, что Вы знаете и можете. А далее преумножаете клиентскую базу и свой доход.
На наших курсах вы получаете современное цветное методическое пособие и рабочую тетрадь, в которой мы собрали и внесли все отобранные и проверенные тонкости теории и советы из практики. Она останется вашим помощником, который вы заберёте с собой и всегда будет под рукой.
В отличие от многих других школ, мы на время обучения предоставляем бесплатно все инструменты и материалы премиум-класса. Вплоть до пинцета...
После обучения Вы можете сразу приобрести все необходимые материалы в нашем офисе (в день обучения предоставляем скидку на покупку материалов для дальнейшей работы). Мы рады предложить широкий ассортимент продукции высокого качества по розничным и оптовым ценам.

Узнайте больше о нас

Новости
Новости компании и новинки индустрии
Отзывы клиентов
Наша гордость
Портфолио
Фото работ учеников академии
Горящие предложения
Актуальные акции и скидки

Тоже мечтаете?

Вы тоже мечтаете работать в бьюти-индустрии или даже заинтересованы в открытии своего дела? А, может, хотите повысить свою квалификацию? Тогда мы ждем тебя в Академии MegaLashes. Наши курсы позволят Вам не просто научиться делать полезную косметическую процедуру, но и получить высокооплачиваемую профессию и любимую работу.
Лучшее финансовое вложение – это инвестирование в качественное обучение.
Окончив курсы у нас, Вы обретете новую профессии, получите все необходимые навыки и знания, для того чтобы приступить к работе практически сразу после курса.

Не упустите шанс получить любимую профессию как можно скорее! Поменяйте устоявшийся образ жизни – учитесь и совершенствуйтесь вместе с нами!

Как проходит обучение в Академии?



На наших курсах мы всецело вовлечены в процесс обучения и уделяем внимание каждому студенту. Именно поэтому обучение у нас проходит в мини-группах и индивидуально.
Это всегда комфортная и располагающая обстановка с оборудованной удобной кушеткой или креслом-реклайнером и профессиональным светом. Просторный учебный класс , интерактивные современные пособия и бумажные методические тетради, которые остаются у студента после обучения. Современные и доступные теоретические блоки и модули, а так же на каждом курсе процесс обучения обязательно включает огромное количество практики непосредственно на живых моделях под чутким руководством наших опытных тренеров.
Мы остаемся на связи со своими студентами бессрочное количество времени, гордимся Вашими успехами и всегда приходим на помощь по всем вашим вопросам.

Name
Email
Phone
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Даю своё согласие на законную обработку персональных данных.  Правила обработки
Спасибо! Ваша заявка отправлена
Мы всегда рады вашим вопросам и предложениям!
Воспользуйтесь формой слева, чтобы задать ваш вопрос, оставить отзыв или предложение. Любая обратная связь приветствуется и вы обязательно в скорем времени получите ответ от руководства.
Нажмите для звонка
+7 961 221 47 18
Консультации по обучению